• 您好,欢迎来到机电产品招标投标电子交易平台
  • 首页|English|必联网
    客服:400-0606-000  010-58851111转1
    举报信箱
    网站地图
  • 您当前的位置:首页 >招标项目搜索>招标项目详情

    苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包

    发布时间:2019-05-23

    资格审查未入围公示

    苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目(项目名称)苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包标段招标资格预审未入围公示

    标段内容
    -
    苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目-苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包
    未通过资格预审企业
    标段内容为苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目-苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包的标段的未通过资格审查企业情况:
    企业名称
    企业资质证书号码
    项目经理(总监)名称
    项目经理(总监)资质证书编号
    未通过原因
    中恒建设集团有限公司
    未提供B5地块验收证明。
    中国建筑第六工程局有限公司
    江苏金谷园建设有限公司
    竣工验收时间无法证明。

    现汇项目 更多>

  • 亚行世行 更多>

  • 外国贷款 更多>

  • 北京赛车pk拾开奖直播